Давящая боль в висках, головокружение, периодески тошнит, температура

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, меня беспокоит давящая боль в висках, головокружение, периодески тошнит, температура 37, в анамезе подозрение на глаукому (ВГД - 26, на обоих глазах), задняя (передняя) трифуркация правой (левой) внутренней сонной артерии. 1. Связано ли это? 2. К какому врачу обратиться? Благодарю за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 января 2019 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-20 14:17
Здравствуйте. Ваши жалобы могут быть связаны с повышенным внутриглазным давлением, посетите окулиста и пройдите курс лечения у него.
Виктория 2019-01-23 10:27
Увы, нет. Внутричерепная венозная гипертензия.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-24 22:13
Здравствуйте. Проконсультируйтесь с невропатологом и также посетите окулиста для коррекции внутриглазного давления. Выздоравливайте.