Давящая боль в висках и головокружение

Спрашивает: Илья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться!) не так давно у меня как по расписанию в обед, появляются давящие боли в висках, головокружение, иногда проявление тошноты, неприятно ощущение в глазах при виде света! Также, уже на около 2 месяцев борюсь с таким недугом как я так понял ВСД) тяжело дышать чувство тревоги! Пью тенотен, уже толку от него нету, думаю попробовать новопасит!)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-24 20:43
Это возможно вегетативная дисфункция попринимайте капли Зеленина по 20 кап. 2раза в день на протяжении 2-х недель