Давящая боль в висках и головокружение
Спрашивает: Илья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться!) не так давно у меня как по расписанию в обед, появляются давящие боли в висках, головокружение, иногда проявление тошноты, неприятно ощущение в глазах при виде света! Также, уже на около 2 месяцев борюсь с таким недугом как я так понял ВСД) тяжело дышать чувство тревоги! Пью тенотен, уже толку от него нету, думаю попробовать новопасит!)
Категория: Невропатолог
1 ответ
Это возможно вегетативная дисфункция попринимайте капли Зеленина по 20 кап. 2раза в день на протяжении 2-х недель