Давящая боль в висках и ломка в теле
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, не первый раз сталкиваюсь с такой проблемой, но сегодня всё болит особенно сильно. Сама проблема: давящая головная боль в висках и глазах. Ломит кости, особенно зубы. Невозможно даже прилечь на подушку, боль становится невыносимой. К врачу с этой проблемой никогда не обращалась. Проблема началась примерно в 12 лет, с возрастом всё хуже. Единственные лекарства которые принимаю- обезболивающие. Вопросы:
1. Стоит ли обратиться к врачу и к какому?
2. С чем это может быть связано?
3. Как хоть немного притупить боль? Обезболивающие уже не оказывает как такового эффекта.
Заранее спасибо.
2. С чем это может быть связано?
Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
На основании жалоб сложно определить причину такой боли. Нужен осмотр невролога и обследование. УЗИ сосудов головы и шеи и МРТ головного мозга.