Давящая боль в висках и ломка в теле

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, не первый раз сталкиваюсь с такой проблемой, но сегодня всё болит особенно сильно. Сама проблема: давящая головная боль в висках и глазах. Ломит кости, особенно зубы. Невозможно даже прилечь на подушку, боль становится невыносимой. К врачу с этой проблемой никогда не обращалась. Проблема началась примерно в 12 лет, с возрастом всё хуже. Единственные лекарства которые принимаю- обезболивающие. Вопросы:
1. Стоит ли обратиться к врачу и к какому?
2. С чем это может быть связано?
3. Как хоть немного притупить боль? Обезболивающие уже не оказывает как такового эффекта.
Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-23 13:50
Здравствуйте.

На основании жалоб сложно определить причину такой боли. Нужен осмотр невролога и обследование. УЗИ сосудов головы и шеи и МРТ головного мозга.