Давящая боль в переносице

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, снимала нарушенные Ресницы так как сильно болели глаза. От клея очень щипали глаза и все перешло в нос. Болит сама переносица. Очень давящая боль. Осень больно. Именно где косточка носа. До этого делала мрт киста в правой пазухе. А не рентгене гайморит показал. Но не лечилась. И сейчас осень сильные боли. Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 25 декабря 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Надо сделать рентген пазух носа. Это может быть как гайморит, риносинусит, аллергический ринит (давит и болит за счёт отёчности в пазухах). Поэтому надо определить что это
Ольга 2019-12-25 21:15
Выпила миг и прошло. Поднялась температура на 37,6. Через час прошла.