Давно болит голова

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Меня зовут Алена мне 22 года, с сентября по настоящее время болит голова, раньше болела справа (где висок) сейчас с обоих сторон с того места где в детстве был родничок и лоб. Общий анализ крови и мочи воспаления не показал, но температура держалась от 37 до 37,5. Ходила к неврологу в октябре, назначили мрт, оно показала отек вернечелестных пазух решетчатой кости, направили к лору, лор выписала флемоксин,0,5 №20 1т 3 раза/день 5-7 дней,
Синупрет 2т 3 раза/день 7 дней
Лоратадин 10мг 1т 3 раза/день, я все пропила, не помогло, в ноябре снова пошла к лору (к другому) , сделала рентген, показал тоже отек, она сказала голова может болеть из-за искривленной носовой перегородки, назначила ринофлоимуцил капать по 2 впрыскивания.4 р/д,10 дней и по 1 таблетке противоалергенной, пролечилась не помогает, голова болит, пошла к стоматологу, думала может эти отеки из-за зубов, удалили 7 зуб сверху, при удалении полость рта соеденилась с гайморовой пазухой и из десны вытекла жидость типо сукровицы, десну зашили, сказали снова покапать ринофлоимуцил и амоксиклаб попить, вот я опять пропила очередной курс таблеток, а голова все равно болит, не знаю, что делать. Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Меня зовут Алена мне 22 года, с сентября по настоящее время болит голова, раньше болела справа (где висок) сейчас с обоих сторон с того места где в детстве был родничок и лоб. Общий анализ крови и мочи воспаления не показал, но температура держалась от 37 до 37,5. Ходила к неврологу в октябре, назначили мрт, оно показала отек вернечелестных пазух решетчатой кости, направили к лору, лор выписала флемоксин,0,5 №20 1т 3 раза/день 5-7 дней,
Синупрет 2т 3 раза/день 7 дней
Лоратадин 10мг 1т 3 раза/день, я все пропила, не помогло, в ноябре снова пошла к лору (к другому) , сделала рентген, показал тоже отек, она сказала голова может болеть из-за искривленной носовой перегородки, назначила ринофлоимуцил капать по 2 впрыскивания.4 р/д,10 дней и по 1 таблетке противоалергенной, пролечилась не помогает, голова болит, пошла к стоматологу, думала может эти отеки из-за зубов, удалили 7 зуб сверху, при удалении полость рта соеденилась с гайморовой пазухой и из десны вытекла жидость типо сукровицы, десну зашили, сказали снова покапать ринофлоимуцил и амоксиклаб попить, вот я опять пропила очередной курс таблеток, а голова все равно болит, не знаю, что делать. Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Меня зовут Алена мне 22 года, с сентября по настоящее время болит голова, раньше болела справа (где висок) сейчас с обоих сторон с того места где в детстве был родничок и лоб. Общий анализ крови и мочи воспаления не показал, но температура держалась от 37 до 37,5. Ходила к неврологу в октябре, назначили мрт, оно показала отек вернечелестных пазух решетчатой кости, направили к лору, лор выписала флемоксин,0,5 №20 1т 3 раза/день 5-7 дней,
Синупрет 2т 3 раза/день 7 дней
Лоратадин 10мг 1т 3 раза/день, я все пропила, не помогло, в ноябре снова пошла к лору (к другому) , сделала рентген, показал тоже отек, она сказала голова может болеть из-за искривленной носовой перегородки, назначила ринофлоимуцил капать по 2 впрыскивания.4 р/д,10 дней и по 1 таблетке противоалергенной, пролечилась не помогает, голова болит, пошла к стоматологу, думала может эти отеки из-за зубов, удалили 7 зуб сверху, при удалении полость рта соеденилась с гайморовой пазухой и из десны вытекла жидость типо сукровицы, десну зашили, сказали снова покапать ринофлоимуцил и амоксиклаб попить, вот я опять пропила очередной курс таблеток, а голова все равно болит, не знаю, что делать.
Теги: болит голова где родничок
Категория: Лор
Добавлен: 30 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Боль в теменной области вряд ли причина воспаления гайморовых пазух носа. На данный момент санируйте нос, промывая нос раствором морской воды (Аква Марис, Аквалор или Долфин и т. д.), после или Мирамистин, или Хлоргексидин в течении недели, затем Назонекс месяц.
P. s. будьте здоровы!