Головная боль 3 года

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,3 года головная боль, на рентген снимке показывает, что левая гайморовая пазуха полностью забита, иду к лору он говорит гайморита нет иди к стоматологу, к стоматологу прихожу он говорит это тебе к лору, сделала мрт показало, что полип левой гайморовой пазухи, голова болит только в том случае когда я языком трогаю левые верхние зубы, а так головной боли нет, нос не забит, может ли это быть из-за зубов?
Теги: полип гайморова пазуха
Категория: Лор
Добавлен: 24 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Абсолютно не важно, откуда растет полип. Вполне вероятно, что из альвеолярной бухты. Суть в том, что вас необходимо оперировать, а могут это сделать и челюстно-лицевые хирурги и ЛОР врачи.