Говорит что киста не причем

Спрашивает: Сабир
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год лечили от гнойного гайморита, но все было бестолку. Недавно сделал кт и нашли кисту в левой гайморовой пазухе. Врач говорит она не причем, а причину он видит только в носовых раковинах. Дал лечения на полтора месяца аквамарис 3 недели и фликсоназе 1,5 месяцев в случае если не поможет оперировать носовые раковины. Почитав в интернете о кисте понял что абсолютно все симптомы схожи с моими. Давящая боль в левой части возле глаз, под скулой, иногда бывает легкая боль на верхних зубах при надавливании (с зубами все хорошо проверял) , гной в основном по утрам, в течении дня стекает по задней стенке.
Собираюсь показать другому лору. Хотелось бы услышать разные мнения
Категория: Лор
Добавлен: 30 марта 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Киста крайне мала, поэтому бежать оперировать её не стоит. Солидарна с врачом в отношении курса Флексоназе. Не исключено, что имеется киста, а утолщение слизистой гайморовых пазух, что корректируется медикаментозно.
Сабир 2017-04-02 11:30
Может ли быть такое что это лопнувшая киста?
Было что проснулся в 4 утра от того что с носа начал течь гной и вышло очень много. Было месяцев 4 назад
Кисты лопаются, но набираются вновь.