Отек гайморовой пазухи или нерв?

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, началось все с чувствительности в зубе на горячее и холодное, прошла осмотр стоматолога, сделали снимки… в общем дело не в зубах… При наклоне вперёд чувствуется тяжесть в верхней челюсти справа, иногда поднывают (ломят зубы, особенно в районе удаленного зуба мудрости (удалён давно). Сегодня ночью ощутила звон в голове, уснуть было невозможно, ситуация со звоном в голове была также весной, но прошло само. За последний год стала часто болеть голова. Один из стоматологов выдвинул версию про гайморит, я сделала КТ (прикладываю). К Лору ещё не ходила, прошу посмотреть фото КТ и подсказать, есть ли отек гайморовой пазухи или что-то ещё?
Категория: Лор
Добавлен: 4 октября 2021 года

6 ответов

Здравствуйте.

Есть ли у Вас данное обследование на диске?
Натали 2021-10-04 21:08
Да, вот ссылка на Яндекс диск https://disk.yandex.ru/d/xBGxS5dApL6qRg
Натали 2021-10-05 13:34
Татьяна Сергеевна, добрый день! Скажите, пожалуйста, удалось посмотреть кт? Очень переживаю.
Здравствуйте. На КТ снимках нарушений со стороны лор органов нет
Натали 2021-10-17 06:08
Да, я уже была у лора) Спасибо, что не прошли мимо и ответили!)
Пожалуйста, здоровья Вам.