Гайморова пазуха

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Добрый день.
Года полтора назад начал болеть нос. Болит носовой ход справа. Так же болит десна под этим местом. Из Пазухи постоянно течёт. Так же присутствует отёк.
КТ пазух носа ничего не показал(всё чисто). Мазок показал золотистый стафилококк, его пролечил но толку нет, только в носу суше стало. Грешил на зуб в десне под пазухой, т. к. он был до этого несколько лет назад пролечен. Зуб вырвал но ничего не изменилось. Был у нескольких ЛОРов, все разводят руками(вроде как внешне всё в порядке). Был у Невролога - он невралгию исключил, сказал симптомы не похожи.
Нос и десна постоянно ноют, жизни от них нет. Подскажите может какие-нибудь еще исследования провести можно?
Категория: Лор
Добавлен: 6 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Чувствую, что слабое звено в вашем обследовании невролог. Симптомы явно неврологические, тем более и заключение КТ, я так понимаю, в норме.