Давление скачки к вечеру
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Скачки давления к вечеру 160 на 100терапевт выписала энап и индап пью в 8 часов вечера пол таблетки энапа так как к утру давление 110 на 81 и пульс 80. скажите принимать ль мне индап и как лучше принимать в общем лекарство чтоб в течения дня не поднимался пульс.
1 ответ
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?