Давление, пульс

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Повышенное давление
Здравствуйте, с 2008 года принимала Метопролол 2 раза в сутки и Энап-Н(10 - 5 днём и 5 вечером).
С 2018 года начала принимать Беталок Зок(100 утром) вместо Метопролола по причине скачков давления и вместо Энапа-далее Амлодипин(отекали ноги, отменили) - далее Вальсакор до мая 2019(Скачки давления до уровней 200/100 в максимуме были периодически).
В Мае 2019 перешла на Телзап+(40 утром и 40 вечером) и продолжила Беталок ЗОК(100), всплески давления остались утром до 190/100.
Попробовала заменить Беталок ЗОК на Конкор(5 - один раз в сутки) и Телзап+, но утром теперь поднимается пульс до значений 120 ударов(после сна). Что посоветуете принимать или скорректировать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте для стабильности пульса и давления принимайте конкор 2 раза в день