Давит за грудиной и за левой грудью
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, последнее время часто беспокоит давящая боль за грудиной в области сердца. Давление в норме. Но очень беспокоюсь по этому поводу. Могли бы вы прокомментировать и посмотреть результаты ЭКГ и ЭКГ под нагрузкой. Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте. На экг проблем нет, проба отрицательная, то есть боль с сердцем не связана. Нужно обледовать позвоночник и желудок, скорее проблема там.