Давит за грудиной и за левой грудью

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, последнее время часто беспокоит давящая боль за грудиной в области сердца. Давление в норме. Но очень беспокоюсь по этому поводу. Могли бы вы прокомментировать и посмотреть результаты ЭКГ и ЭКГ под нагрузкой. Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 января 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-01-09 13:31
Здравствуйте. На экг проблем нет, проба отрицательная, то есть боль с сердцем не связана. Нужно обледовать позвоночник и желудок, скорее проблема там.