Давит в груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У меня такая ситуация. Позавчера полдня периодически была колющая боль в районе сердца, в груди слева. А вчера вечером внезапно начало ломить в середине груди. Всю ночь было ощущение что у меня на груди лежишь тяжёлый камень. В левой руке неприятные ощущения какие-то. Не онемела, но и не как обычно. С утра сегодня вызвали скорую, давление 110/70, температура 36.3, экг сказали нормально.
ещё 2 месяца назад у меня были роды, а месяц назад большой стресс.
подскажите пожалуйста, что это такое со мной? Что можно попить успокоительного на ГВ? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! По этому фото невозможно дать заключение ЭКГ.
Патология сердца в вашем случае маловероятна, больше похоже на проблемы с грудным отделом позвоночника. На ГВ можно принимать пустырник или валериану.