Нехватка воздуха давит в груди тупые боли, быстрая утомляемость

Спрашивает: Елена Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Артроз
Здравствуйте!
В течении года были сильные стрессы. Стала ощущать сдавливание в груди. Иногда тупые или тянущие боли. Иногда небольшое подташнивание (особенно утром). Ощущение нехватки воздуха, но ели открыть окно и подышать, эти ощущения проходят. Сделала ЭКГ. Помогите расшифровать кардиограмму, Необходима ли консультация кардиолога? Какие дополнительные анализы необходимо слать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, на ЭКГ есть нарушения, не исключены ишемические изменения. Покажитесь кардиологу.