Ощущение нехватки воздуха боли в груди
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать кардиограмме. Колит в правой стороне груди и иногда жжение по середине рентген в норме врачи ставили всд уже мучуюсь этим пять месяцев 6 дней сейчас пил а 4 дня уже не пью
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 октября 2019 года

1 ответ
Здравствуйте экг у вас в норме, а жалобы больше похожи на невроз