Боли в груди 6 лет подряд

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня беспокоят боли с левой стороны груди где сердце, то давит на грудь, то болит, то простреливает, колющие боли появляются типо проскоки сердца. Отдышка, чувство нехватки воздуха иногда происходит, или наоборот переполненные как будо легкие. Делал флюорографию все с легкими нормально, делал узи сердца и делаю каждый год, а то и по два-четыре раза при приступах и показывает все как на последнем. Экг аналогично. У меня шейный, грудной и поясничный с люмбалгией хондроз. Что мне делать, как лечить? И что это? Просто не дает покоя уже 6 лет. Кардилог пишет диагноз ВСД по смешанному типу и все.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 июля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте по вашим описаниям это грудной остеохондроз ттг и ферритин в норме у вас? Чувство нехватки воздуха это невроз
Платная консультация
Анатолий 2022-07-05 12:04
Честно не сдавал таких анализов, какие анализы нужно сдать для полной ясности картины?
По вашим симптомам достаточно этих, а так ежегодно конечно нужно сдавать и общий и биохимический анализ крови