Ситурация и сердце

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, доктор а ситурация кислорода в крови связана с показанием сердечной одышки или это совсем разное? Если одышка чувство нехватки воздуха есть сердечные заболевания а ситурация 99?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте в покое сатурация может быть нормальной и при заболеваниях сердца, но одышка и чувство нехватки воздуха это разные вещи, это нужно иметь ввиду