Чувство нехватки воздуха
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аит, тонзиллит
Здравствуйте, на протяжение двух недель беспокоит чувство нехватки воздуха, постоянно хочется сделать глубокий вдох, дискомфорт в грудине, бывает чувствую что сердце бьется как то не так, слышу ритм сердца. На данный момент принимаю грандаксин, пантокальцин, уколы Мексидол. Это от препаратов?
3 ответа
Здравствуйте! Маловероятно. Сделайте экг.
Яна 2017-04-24 13:32
Я экг делала за неделю до того как все началось, врач сказала что все хорошо. Мне ещё ставили шейный остеохондроз.
Скорее всего это неврологическая проблема. Я бы в любом случае повторила Экг, т. к. появились симптомы, которых ранее не было.