Чувство нехватки воздуха

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, примерно год назад стали беспокоить отдышка и чувство нехватки воздуха, пульс становиться около 100-115 ударов в минуту, кружиться голова. Состояние такое не постоянно, а приступами по несколько дней. Пульманолог своего заболевания не обнаружил, анализ крови показал гемоглобин в мае 2018г. - 158, неделю назад 168. Колящие боли в груди с левой стороны, но больше отдает в спину. Слелала ЭКГ:
Q=0,132
QRS=0,100
QTc=0,434
ЧСС= 91
RR=0,658
Связано ли такое состояние с работой сердца? Спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте вам нужно сделать узи сердца и сдать кровь на ттг