Не хватает воздуха, давит в груди

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, последнее время чувствую, что задыхаюсь, в груди как будто гармошка играет, иногда побаливает в области сердца и давит в груди. Раньше было редко очень, когда понервничаю, а последний месяц каждый день, как правило к вечеру. Рассасываю таблетку валидола, немного отпускает.
Никогда не страдала болями в сердце, ЭКГ всегда было в норме, даже при беременности. А вот давление часто повышается, 160/80(90), при этом сильные головные боли.
Подскажите пожалуйста, что со мной происходит, какие препараты посоветуете?
Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, вам нужно пройти узи сердца