ДАК, митральный клапан
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сына отправили от военкомата на ЭХО сердца. У нас в 14 лет поставили ДАК, раз в год ходили на ЭХО все было стабильно, сегодня обнаружили проблему в митральному клапане. На сколько это серьезно? Направили к кардиохирургу. Сейчас решается вопрос об армии годен или нет. Результат прикрепляю.
1 ответ
Здравствуйте! Не переживайте, по митральному клапану это вариант нормы.