Эхо кг всд

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, посмотрел своё узи, я его проходил раз 5 для себя. 1 идеальное, 2. Легкий прогиб передней створки митрального клапана 05+ И все остальные идеальные. Да понимаю сейчас прогиб видят в апикальный позиций и поэтому его всем выставляют. Но я хотел вот что уточнить, что такое 05+? Плюс это степень регургитация физиологическая это я знаю., а 05 что? Раньше я думал это степень прогиба 5мм но это не так как я понял, потомучто я видел много разных эхо кг у разных людей, там тоже описывают без прогибов итд, просто регургитация на лёгочном клапане 05+ Вы как считаете что это? 05 + это степень регургитация которая не доходит до 1 степени? Вот недавно увидел узи и там написано физиологическая легочная регургитация 05+ Спасибо А так видел узи такие тоже пример пролапс митрального клапана 5 мм или там 6 или 4 мм с регургмтацией 1 степени, тут все понятно и пролапс описан контретно сколько мм, просто я вот всегда думал что 05 это степень прогиба, получается это степень регургитации?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?