Пролапс митрального клапана 1-0
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте,
Сын хочет поступать в балетное училище. Но при прохождении узи сердца обнаружен пролапс 1-й степени МК с регургитацией 0-1 степени. Всё остальное " не утолщено", " не уплотнено", "не нарушено", "не выявлено".
В списке заболеваний. Препятствующих поступлению есть пролапс с регургитацией без указания степени.
Как Вы думаете, нас точно не возьмут? (
1 ответ
Здравствуйте, нужно сделать УЗИ в другом месте, так как это субъективный показатель, может быть регургитации и нет.