Д димеп повышее

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, неделю назад выписана из ковидного госпиталя. При поступлении двухсторонняя полисигментарная пневмания. При выписке состояние нормальнре. Слабость, еше есть одышка, немного сухой кашель. При выписке д димер 411, этот прказатель критичный иои нет? Я пью эликвис по 1 два раза в день. Еще докиор назеачил ципрофлоксацин на 5 дней, обострился пиелонефрит от кашля назначил ацц. По вечерам у меня стала подниматтся температура 37. Может лучше амоксиклав принимать вместо амоксицилина? Иина сколько показатель д димера завышен?
Категория: COVID-19
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Д димер будет повышен ещё 3_4 недели. Урологические проблемы стоит обсудить с урологом.