Cильнейшие головные боли

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет таковых.
Здравствуйте!
Уже две недели воспаляются мышцы на задней части шеи, очень сильно болит голова. Боль начинается от затылочной части, переходит на виски и всю голову. Массаж шеи не помогает. Спасаюсь Нурофеном Экспрессом, Ортофеном, Кеторалом. Но это не может продолжаться долго, нужно лечить само заболевание.
Какие препараты можно использовать, чтобы избавиться от этой напасти?
Благодарю.
С уважением,
Валерий.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июня 2015 года

3 ответа

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-06-17 20:31
Здравствуйте, чтобы спастись от напасти, надо сначала установить ее причину. Вам необходимо выполнить МРТ головного мозга, шейного отдела позвоночника, дуплекс сосудов шеи и показаться неврологу очно.
Валерий 2015-06-17 20:34
Благодарю Вас, Екатерина Сергеевна!
Какова цена всех описанных процедур?
Где бы еще найти профессионального невролога?
Без сомнения, это Вы.
Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-06-17 21:04
Цены по регионам разные. В Санкт-Петербурге МРТ одного отдела стоит около 4-5 тыс, а дуплекс около 2 тыс. И профессионального невролога в Московской области я Вам, к сожалению, не посоветую.