Чувствую запах, который никто не чувствует

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я не уверена к какой категории врачей мне стоит обратиться, но надеюсь, что выбрала верно. Если нет, то могли бы пожалуйста подсказать к кому обратиться. Уже несколько лет подряд (я не помню как давно это началось, просто не обращала внимание раньше) ближе к лету, то есть последние месяцы весны, само лето и начало осени, я иногда чувствую какой-то запах. Его трудно описать, он такой сладковато-мягкий, не могу сравнить его с чем-либо. Он возникает совершенно в разное время суток, независимо от того что я делаю в этот момент. Это меня не столько беспокоит, столько скорее интересно узнать что это такое и стоит ли обратиться к врачу с консультацией, непосредственно в больнице, а не в интернете. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-01 21:57
Здравствуйте, данная ситуация требует смежного консультирования лор врача и невролога, а также дообследования в виде МРТ головного мозга и при необходимости кт ппн.