Чтр это может быть?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, полового акта с девушкой не было, но был оральный секс, она не болеет венеричечкими заболеваниями поэтому я думаю что я тоже ими не болею, ну на мой половой орган какой то сухой и будет в каких то царапинах, не болит, подскажиье что это?
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 июня 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-06-07 14:57
Здравствуйте. На фото нет признаков какого-либо венерического заболевания. Подобные проявления могут быть последствиями дерматита, после раздражения. На данный момент лечение не требуется.