Мог ли что то подцепить?
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, прошло после акта с проститукой 2 месяца. Первые анализы сдал через 21 день все отрицательное. На второй месяц тоже- отрицательное. Сдавал только на ВИЧ, гепатиты и сифилис. Болит внизу живота тянущие боли. Мог ли я что то другое подцепить и что?
5 ответов
Здравствуйте. Рекомендую обследоваться на гонорею, трихомониаз, хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз. Поскольку, описанные вами жалобы могут проявляться именно при этих заболеваниях.
Для обследования рекомендую использовать ПЦР-соскоб. На сегодняшний день он является самым достоверным методом обследования.
Иван 2022-02-07 20:13
Я смотрел симптомы этих заболеваний, там должно быть боль при мочеиспускании, у меня все с этим хорошо, если был половой акт в презервативе и прошло два месяца и все отрицательное то есть смысл беспокоиться? Или могут быть симптомы из за стресса, так как стал переживать просто?
Иногда может быть атипичное течение заболевания. Это может быть связано с индивидуальными особенностями организма. Но если акт был в презервативе, то заражение практически исключено. Презерватив является достаточно надёжным средством защиты от ЗППП.
Описанные вами жалобы могут быть проявлением урологического заболевания.
В любом случае, если имеются жалобы, лучше очно посетить врача.
Иван 2022-02-07 21:05
Да все было в презервативе, но почему психологически думаю что чем то заразился, герпесом например но ничего нету на половых органах. Через сколько проявляется герпес и другие кожные заболевания? (Связанные с венерическими)
Кожные заболевания не связаны с венерическим, это отдельная группа заболеваний. Но в любом случае, в течение 1 месяца эти заболевания развиваются.
Если на поверхности кожи нет никаких высыпаний, значит заразные кожные болезни у вас отсутствуют.
Считаю, что повода для беспокойства, в вашей ситуации нет.