Есть ли подозрения на инфекцию?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Дисплазия соединительной ткани
Здравствуйте, у меня такая вот проблема. Уже месяца 2 странные выделения идут, не прозрачные как должны быть(или бело-прозрачные) а ближе какие то желто-зеленые. Боли при мочеиспускании нет, и не было. Но иногда бывает ощущение, как-будто мочевой пузырь как-то тянет что-ли, очень непонятно(это ощущения бывает не в то время когда я в туалет пошла, а просто возникает внезапно). Я не живу половой жизнью, девственница. Так же, несколько раз за эти 2 месяца у меня внезапно может появится режущая боль в промежности, не низ живота а именно там. Она быстро проходит, длится меньше минуты. Дело в том что у меня сейчас обнаружили артрит, и я ищу причину его, могут ли такие симптомы указывать на какую-то инфекцию? Какие анализы мне можно сдать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 октября 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-10-09 20:14
Здравствуйте Юлия.

Обращались ли Вы с этими проблемами к гинекологу или урологу.
Юлия 2020-10-09 20:32
Нет не обращалась, это может быть серьёзным чем-то?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-10-09 21:14
Сами по себе описанные Вами жалобы могут быть симптомами ИППП, но с той же долей вероятности это может быть и не ИППП. Диагноз венерических болезней ставится на основании выявления возбудителей ИППП, а не на основании жалоб.

Отсутствие половых контактов ставит под сомнение наличие венерических болезней.

В Вашей ситуации я бы посоветовал очно обратиться к гинекологу и урологу. Эти специалисты на основании жалоб и осмотра должны назначить все необходимые исследования.