Мастурбатор

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, А, если половая жизнь начнётся дерматит не передастся от меня, или он не передаётся, просто девушка есть а половой жизни ещё не было.
И ещё, пользовался мастурбатором 2 года назад а месяц назад, сел на стул встал со стула и начало болеть левое яичко болело день то сильно то менее, сходил к урологу сдал мазок на иппп гонорея хламидиоз трихоминиаз трепонема микоплазма уреаплазма впг 1 2 тип ничего не обнаружено, УЗИ нормально, только киста не большая на правом яичке на предатке, он сказал нерв может защемил, что это может быть.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 мая 2020 года

4 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-17 19:23
Здравствуйте. Нет, дерматит не является заразным заболеванием. Это воспаление кожи после какого-либо раздражителя.
Что касается болезненности яичка, то подобные процессы бывают при воспалении в мочеполовой системе. В любом случае- это не проявление венерического заболевания.
Олег 2020-05-18 10:06
Я, сдавал спермограмму восполительного процесса нету Лейкоциты нету в моче тоже нету ничего, я поприседал в военкомате 10 раз присесть надо было сел на стул оно начало болеть весь день то сильно то не очень на следующий день менее, через 2 дня прошло, врач прощупал сказал может придавил просто.
Олег 2020-05-18 11:58
И получается это, не могут быть зппп
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-19 09:32
В описанной вами ситуации это не может быть проявлением ЗППП.