Что-то не так с влагалищем

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Недавно лишилась девственности. После этого что-то не так. Появилось желтоватое выделение, потом запах, позже твороженность, но очень маленькая. Заразиться не могла, ибо презерватив. Сама чистоплотна. У партнёра до меня никого не было
Теги: что с влагалищем
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-07 17:24
Добрый день, Алиса.
Это может быть проявлением инфекции во влагалище.
Не всегда она может быть из-за половых контактов.
Рекомендую вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.