Что-то на лице, похожее на герпес

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в течение нескольких месяцев беспокоят высыпания около носа, иногда появляется зуд. Всегда кожа была "чистая" - не прыщей, ни сыпи не было даже в подростковом возрасте. Сейчас идёт планирование беременности. В течение 2 месяцев по назначенной схеме принимала: Дивигель 2г/сутки, Клостилбегит- в первый месяц 5дн по 1т/сутки, второй месяц- 5 дн по 2 т/сутки. На протяжении полугода принимаю Дюфастон 2 т/сутки, 14 дней.
Подскажите пожалуйста, чем можно вылечить данного рода высыпания - беспокоит, как эстетически, так и симптомно (иногда чешется).
Иппп последний раз сдавала около полугода назад- все отрицательно. Партнёра не меняла
Теги: герпес на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 октября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-04 10:34
Добрый день, повторите снимки с разных ракурсов при хорошем освещении.