Чтобы вы посоветовали и какие анализы можно еще сдать?

Спрашивает: Хамидбий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Желчный пузырь у меня немного изогнут прописали хофитол но давно его не пью вот хочу сделать УЗИ брюшной полости
Здравствуйте, мне хочется набрать весят всегда был худым в одно время я весил 58кг пошел к эндокринологу она сказала проверить щитовидку и сдать анализ на ттг, щитовидка была в норме а ттг был пониженный 0,025 она прописала мне тирозол я выпил его пару месяцев и стал весить 65 кг гормон восстановился вроде, еще был у гастроэнторолога сделал фгс ничего не выявили сказали только немного пищевод воспаление и прописали алмагель пока не покупал его по гепатитам тоже все норм
Категория: Диетолог
Добавлен: 3 августа 2020 года

4 ответа

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-08-30 08:39
Добрый день.

1. Если у вас есть проблемы с щитовидной железой, то решение вашего вопроса нужно начинать с устранения этих проблем.

2. если вам доктор уже назначил какой то препарат (кстати, правильное назначение), но вы его не принимаете, то в чем смысл обращения к доктору?
Я никогда не продолжаю работу с пациентом, если он занимается самолечением.
Платная консультация
Хамидбий 2020-08-30 09:19
Здравствуйте нет самолечение это не мое вот завтра пойду к эндокриннологу спрошу ее пить мне еще тирозол или как вроде я читал пить можно пониженную дозу для поддержки ну месяц 18-24, я пил 9 месяцев просто она сказала мне от тирозола я уже вес как бы не наберу так как гормон восстановился ну я еще УЗИ сделаю брюшную полость и биохимический анализ крови МРТ бы сделал но денег сейчас не так много
Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-08-30 09:50
"прописали хофитол но давно его не пью, прописали алмагель пока не покупал" - это укладывается в понятие самолечения.

Сдайте копрограмму и с ней обратитесь к гастроэнтерологу.
Платная консультация
Хамидбий 2020-08-30 10:35
Хофитол мне можно пить да но не беспокоит просто желчный пузырь поэтому не пью вот думаю сперва УЗИ сделать проверить желчный пузырь и по тому что скажет доктор принять решение