Что значит анализ ребенка?

Спрашивает: Анон
Пол: Мужской
Возраст: 1.5
Хронические заболевания: Бронхит неуточненный?
Здравствуйте, на протяжении полугода очень сильный кашяль, часто болеет, температуры, день нормально через день с температурой
Готов только этот анализы еще сдавали иммуноглоубулины все, сдавали ЦМВИ И ВПГ И Еще что то

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2022-11-24 16:50
Анон! Сдавайте кал на яглист. Кровь на метод ИФА для выявления антител G к аскарида, токсокара, лямблии, токсоплазма, эхинококк, Микоплазма, Хламидия пневмония. Кровь на СРБ. ЭКГ, УЗИ ОБП. Проходите осмотр у детского врача пульмонолога.
Платная консультация
Анон 2022-11-25 06:39
Пожалуйста обьясните результаты
Анон 2022-11-25 06:40
И это
Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2022-11-25 10:56
Анон! Согласно данным этих анализов - нет иммунитета от ЦМВ (вы им еще не болели), есть защитные антитела от ВЭБ (вирус уже был в организме).