Что за сыпь и как лечить?
Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Появилась сыпь, сначала в области грудной клетки, спустя 1,5- 2 недели распространилась по всему телу, также на ногах, на руках. Эта сыпь не чешется. Хроническими заболеваниями не болею. Хотелось бы узнать, чем лечить и что делать.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимку могу только предположить розовый лишай. Для окончательной диагостики посетите дерматолога амбулаторно.