Что за сыпь и как лечить?

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Появилась сыпь, сначала в области грудной клетки, спустя 1,5- 2 недели распространилась по всему телу, также на ногах, на руках. Эта сыпь не чешется. Хроническими заболеваниями не болею. Хотелось бы узнать, чем лечить и что делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-31 21:43
Добрый день, по снимку могу только предположить розовый лишай. Для окончательной диагостики посетите дерматолога амбулаторно.