Что за пятнышки?

Спрашивает: Антонина
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Сынуля 5,5 мес.
Но ручках на ножках и на животике такие пятна: сухие красные, иногда светлеют и тоже сухие.
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-05-30 23:07
Здравствуйте, Антонина!

Больше данных за атопический дерматит

Используйте :

Эмульсия Липобейз - - - на всю кожу ежедневно 2-3 раза в день до 14 дней, дальше - ежедневно вечером длительно

Масло для купания липикар (или экзомега или эмолиум) - по инструкции длительно, можно использовать как гель для душа

Крем комфодерм - тонким слоем на пятна ежедневно вечером до 10 дней

Следите за температурой и влажностью воздуха в помещении!!!

Одевайте по погоде, чтобы избегать повышенной потливости!!!

Растите здоровенькими!