В первые выскочили пятна
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, после ввода, молочной рисовой каши, вышли вот такие пятна, скажите это аллергия? Никаких реакций у ребёнка нету!
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте, Наталья!
Да, возможно
Может быть атопический дерматит. Нельзя исключить заочно.
Да, возможно
Крем комфодерм - тонким слоем на пятна ежедневно вечером до 10 дней
Эмульсия липикар - - - на всю кожу ежедневно 2-3 раза в день до 14 дней, дальше - ежедневно вечером длительно
Масло для купания липикар (или экзомега или эмолиум) - по инструкции длительно
Следите за температурой и влажностью воздуха в помещении!!!
Пока давайте безмолочную кашку
Посетите или позвоните вашему педиатру!
Пока давайте безмолочную кашку
Посетите или позвоните вашему педиатру!
Будьте здоровы и всего наилучшего вам! Удачи!