Что за болезнь, что делать?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипертоник.
Здравствуйте! Мне 45 лет. У меня температуры нет но внутри всё горит, головокружение и затемнение в глазах. Не принимаем лечение. Перенесла два инсульта. Усталость, бессонница. Заранее благодарю за совет. Какому специалисту можно обратится? Или вызвать скорую?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-21 18:17
Здравствуйте. После инсульта вашим основным доктором является невропатолог, вы должны постоянно у него наблюдаться и проходить профилактические курсы лечения. Ваши жалобы могут быть последствиями перенесенных инсультов.