Подозрение на серьезную болезнь

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста незнаю уже к какому врачу обратиться, у меня постояные головокружения головные боли, упало зрение, трудно дышать а еще беспокоят лимфоузлы температуры вроде нет! Сама подозреваю что у меня рассеяный склероз, трудно сосредоточиться на чем либо, вещи которые для меня раньше были простыми сейчас их делаю с трудом и как будто я не в своем теле непойму что происходит, сухость во рту в носу. Фото анализов прилагаю, может посоветуйте какие анализы еще сдать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-11 12:28

Здравствуйте, Светлана.

Лимфоузлы у Вас не не увеличены, по данным онко-осмотра, патологических изменений в мозгу у вас не найдено, по данным описания МРТ, поэтому ни о каком рассеянном склерозе и речи быть не может, да и симптомы при РС другие.
Пройдите УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи.

Здоровья Вам!