Головокружения, ухудшение зрения, тяжелая голова

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит.
Здравствуйте!
Недавно я простудился, получил осложнение в виде отёка гайморовых пазух. Врачи написали - острый синусит.
Во время всей болезни, а также после неё, я чувствовал то ли ухудшение зрения, то ли легкие головокружения. Иногда побаливает голова, не сильно, в правой лобной доли. Также осталось ощущение заложенности в ушах и иногда легкая боль (стреляет немного). Постоянная усталость и напряжение в шее. На протяжении болезни - редко выходил на улицу. Иногда чувствую жуткую слабость в ногах и руках.
Офтальмолог сказал, что зрение моё не изменилось.
Вопрос, к какому врачу мне обратиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-12 10:49
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога.