Слабость и сыпь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня на протяжении уже где то двух месяцев периодически начинается головокружение, усталость в глазах, апатия какая то, чешется и пощипливает будто тело, слабость и бывает поднимается температура до 37.3
Категория: Невропатолог

1 ответ

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-09-22 19:40
Здравствуйте. Нужно пройти обследования. Общий анализ крови, мочи, ревматесты (СРБ, ревмафактор, АСЛО), сахар крови. Затем обратиться к терапевту, для начала нужно исключить инфекционный генез.