Головокуржение при повороте глаз

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня следующая проблема: головокружение при повороте глаз, веки тяжелые, постоянная сонливость и усталость. Температуры нет, давление 120/80. Что бы это могло быть? К какому специалисту обратиться?
Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-26 19:21
Добрый вечер.

Вам нужно обратиться к неврологу на прием для полного осмотра. А также, желательно, к офтальмологу.