Что то в горле

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, при кашле или когда стекает носоглоточная слизь отделяются какие то мягкие серо-желтые шарики, они бывают разных размеров и с очень зловонным запахом. Подскажите от чего это может быть и что можно предпринять? Спасибо большое за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 1 мая 2020 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-01 16:41
Здравствуйте, это казеозные пробки из лакун небных миндалин. Полоскайте горло после еды с раствором соды, принимайте Тонзилгон по 25 капель 3 раза с день внутрь 10 дней.
Любовь 2020-05-01 17:26
Огромное спасибо. Этого будет достаточно? Курсами пропить или 10 дней будет достаточно?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-01 21:11
Все зависит от эффекта лечения, иногда курсы приходится повторять.