Что то с горлом

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня уже как две недели болит горло. Это всё терпимо и не очень то беспокоит меня.
Часто бывает красное и на 2 миндалины какие то дырочки, а ещё голос охрипший.
Глотать не больно говорить тоже.
И как у меня заболело горло, так же начала болеть голова. Так же вроде бы хорошо дышу носом но чувствую затруднение в дыхание. (Тяжело носом дышать Ка кбудто забит)
Категория: Лор
Добавлен: 21 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.