Что то похожее на прыщечек около язычка горла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ВСД, застужена была правая почка, гастрит.
Здравствуйте, у нас в городе нет приёма лора тк все направлины на ковид 19. вызывала врачя на дом. Приезжала сказала что у меня ангина, но налёта и не чего такого похожего на ангину нет. Проблема у меня такая 16 декабря у меня не сильно заболело горло, решила посмотреть увидила оброзования около язычка горла. Виде как прыщечек. Задала вопрос фельшеру это, на что мне ответили что это ангина. На днях обращалась в приемный покой. Там тоже не смогли обьяснить что это. Сказали что нужна консультация лора, тк лоры не ведут приём, мне сказали ждать когда начнут принемать, тогда и сходите. Есть простуда, температура колебаеться от 37 до 37,5. выписали антибиотики попить и полоскать горло. Сегодня и на самом язычке появилось такоеже оброзование. Что это такое? Что делать? Подскажите пожалуйсто.
Категория: Лор
Добавлен: 26 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Образование на краю передней небной дужке похоже на папиллому. Сделать пожалуйста фото хорошо раскрыв рот. На сегодняшний день есть боль или першение в горле?