Что то под гландой

Спрашивает: Svetlana777
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Был гастрит остеохондроз аллергией аллергический ринит
Здравствуйте, Здравствуйте, с осени пугают проблемы с горлом, переодически болит Гастроскопию делала ничего не сказали Полоскаю и брыскаю всем чем только можно Сейчас пугает ближе з языку на фото белая медуза обвела на фото И под гландой что-то на фото обвела Переодически не одной этой гланде появляются казеоидные пробки Очень беспокоит ком в горле
Категория: Лор
Добавлен: 2 февраля 2023 года

10 ответов

Здравствуйте. А если попробовать отодвинуть язык что там дальше нужно посмотреть. Есть воспаление в горле было бы хорошо вам сдать мазок из зева для определения микрофлоры.
Платная консультация
Svetlana777 2023-02-02 17:55
Сдавала на микрофлору в польше сказали норма
Svetlana777 2023-02-02 18:29
Все что модна увидеть
Непонятно что это за образование, отодвинули язык и там вообще ничего не видно точка налёт это или такое разрастание нами самой миндалине или кусок ткани который свисает с языка непонятно. По фото сложно что-то Вам сказать точка Но воспаление там есть, казеозные пробки желательно вымыть не знаю если этим занимаются в Польше. Если это налёт то возможно снять с миндалин, растёт оно или поменяла форму за это время как вы обнаружили?
Платная консультация
Svetlana777 2023-02-02 20:14
Вы спрашиваете за белое возле языка?
Конечно. Об этом. По фото кажется не наростом а просто налет какой-то.
Платная консультация
Svetlana777 2023-02-02 21:14
Оно как хлопья
Svetlana777 2023-02-09 21:41
Здесь пришли анализы посмотрите пожалуйста

золотистый стафилококк

Метициллин-чувствительный штамм MSSA-чувствительный к изоксазолилпенициллину (клоксациллину), пенициллинам с ингибиторами бета-лактамаз, цефалоспоринам (крупнейшие

эффективность цефалоспоринов до поколения)

Культивируемый микроорганизм может колонизировать слизистые оболочки верхних мочевых путей.

респираторный.

Антибиотикотерапия не рекомендуется. Одинокий
Svetlana777 2023-02-09 21:43
Была один день температура 37.2 и появилось вот это + ком в горле
Svetlana777 2023-02-09 21:43