Что это прошу ответьте

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, с неделю чувствовала в горле надгортанник (не болел, просто иногда глатну и он ходит туда сюда. 2 дня назад стала чувствовать мендалину праую. Заглянула, а от нее внизидет как опухоль. И температура первый день 37.2 то есть, то нету. Кашель еще. Что это может быть? Еще на языке белый налет, и точки красные. Если это онкология, то общий анализ бы показал , что в организме что то не то? Где обвела в кружок там от гланды идет припухлость чтотли. Еще на языке с боку месяца 2 назад вылезли шишки какие то (очень боюсь
Категория: Лор
Добавлен: 15 марта 2021 года

5 ответов

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-03-15 16:02
Здравствуйте, нужен очный осмотр, на фото отведена в круг увеличенная миндалина. Глубже на корне языка располагается язычная миндалина, иногда край ее можно увидеть. Вас беспокоит дискомфорт нужно осмотреть горло зеркалами
Юлия Олеговна 2021-03-17 11:07
Здравствуйте, начался кашель, зудит во рту. Вчера был темпеоатура 37.2 и все я ее не сбивала она поднялась и все сама спала. Больше не было. Горло не много пощипывает. Вот фото гланд. Я в кружочек обведу что меня беспокоит. Вот именно возле нее и потом под нее ижет как припухлость такая (что это может быть? Это не рак? Чем лечить горло? А на языке стоматолок сказал разрастание лимфоидной ткани. Такое может быть?
Юлия Олеговна 2021-03-17 11:10
Гланда как буд -то с языком сраслась и чувствуется при глотании
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-03-17 11:14
Еще раз повторю, для точной диагностики нужно смотреть специальным зеркалом. Вероятно это ткань язычной миндалины. На фото нет признаков онкологического процесса.
Марина 2022-05-11 17:00
Юлия Олеговна, здравствуйте, вы разрешили ваш вопрос с налетом на языке? Какое лечение вам помогло?