Припухла миндалина

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет, только камни в почки дважды выходили
Здравствуйте, В марте заболел ребёнок, потом жена, потом я. У меня была температура 37.5 около двух дней. Через неделю появились отдышка, не большой кашель. Все вроде прошло но какой то дискамфорт остался. Сейчас посмотрел горло заметил припухла миндалина. Причем уже неделю.
Категория: Лор
Добавлен: 20 мая 2020 года

3 ответа

Здравствуйте
нужно вызвать терапевта чтобы послушал легкие

одышка и кашель могут быть симптомами осложнённого течения ОРВИ

в глотке признаки ОРВИ
Андрей 2020-05-20 20:15
Самочувствие сейчас хорошее. Когда была отдышка, я пропил курс антибиотиков, назначил врач. Меня беспокоит то что мендалина увеличена, припухла и горло чуть чешется. Спасибо.
Небольшая отечность миндалины это реакция на воспаление