Воспаление миндалин, Ком в горле, Гной, Покраснение стенки

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, около 5 месяцев назад у меня воспалились лимфоузлы и стало болеть горло. Я долго полоскала горло и принимала антибиотики в течении недели, но ничего не помогало. Гноя вроде бы я не видела, при полоскании у себя. Также, в начале заболевания у меня было ощущение кома в горле, но сейчас уже такого нет, хотя сама боль в горле осталась. Иногда боль отдавала в ухо или грудь. Температура постоянно останавливается на 37,2. На языке у меня стал появляться вечно жёлтый налёт. Мне бы очень хотелось узнать, что именно со мной происходит, так как в прошлые разы, врачи мне ничего практически по поводу горла не говорили. Заранее огромное Вам спасибо, буду ждать ответа!
Категория: Лор
Добавлен: 1 сентября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдайте посев из зева на микрофлору с антибиотикограммой. Если посев будет в пределах нормы- то нужно исключать проблемы с желудочно кишечным трактом (тем более налёт на языке - это первый признак проблем с желудком)