Что то не так с миндалиной

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, У меня в горле какой то нарост за миндальной. На фото выделен цветом. Боли нет. Температура не повышается. Напрягает сам факт что появилось что то. Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Категория: Лор
Добавлен: 8 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте
Это часть миндалины.
Повода для переживаний нет
Мария 2021-08-08 19:00
С другой стороны такого нет и на этой стороне оно как нарост выглядит. Даже при этом уточнении все хорошо?
Мария, миндалины не должны быть зеркально одинаковые.

На внешний вид по фото это ткань миндалины